Художественная поэзия
во всех ее направлениях.

» Красивая короткая проза для мужчины

Красивая короткая проза для мужчины



1

Я знал, что она есть! Любовь! Я всегда знал, что я достоин ее! И наконец, я нашел ее! Это ты! Милая моя, волшебная! Слышишь — я люблю тебя! Хочу кричать от счастья, от восторга! Я на седьмом небе! Я люблю! Прошу услышь и скорее успокой мое пылающее сердце! Ответь на мои чувства тем же! Ты самая восхитительная, самая красивая, умная и нежная! Ты мой идеал! Я счастлив, что встретил тебя — моя любовь!

2

Ты вторгся в мою жизнь как разрушительный ураган, за считанные дни перевернул мой спокойный, размеренный, расписанный по минутам уклад проживания вверх тормашками. Но я от твоих выходок и тебя без ума.

3

Любимый мой,твоя сексуальность зажигает во мне огоньки желания и страсти. И только ты сможешь загасить их своими нежными прикосновениями, своими страстными поцелуями и своими ласковыми объятиями.

4

Поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе оставаться таким же мужественным и красивым, чтобы годы не смогли тебя сломать. Ты никогда не сдавайся и не поддавайся судьбе, ее можно менять! Все знают о фермопильском сражении, где горстка воинов остановила многотысячную армию. Так пусть тебя не покидает спартанский дух, и я верю в твою силу и мужество. Сколько бы ни было преград на пути, ты обязательно сможешь их преодолеть.

5

Я мечтаю, чтобы сегодня ты подарил мне свой смех, улыбку, теплоту, заботу, океан удовольствия Очень соскучилась по тебе и жду встречи!

6

Желаю тебе море улыбок и признаний, поля цветов, много друзей, вереницу радостных встреч, а в дни отпуска - отдых на Канарах!

Красивая проза для мужчины



Моя любовь к тебе безгранична. Ты всего лишь на минутку вспомни обо мне! И позвони мне.

8

Мужчине пожелаю без прикрас, чтоб смело бил врагов он в глаз, чтоб женщину свою мог защитить. Желаю жизнь свою любить, желаю дорожить друзьями. Желаю, чтобы недруги исчезли сами. Тебе желаю просто так, чтоб счастье ты обрел огромное, чтоб ночью темной ты ощутил страсть и любовь сполна. Пусть все проблемы превратятся в дым, желаю, чтоб оставался ты вечно молодым! Твоя половинка.

9

Ты можешь хотя бы на пару часов уйти из моих мыслей?
Мне работать надо, а ты у меня в голове и я никак не могу сосредоточиться! ;)

10

Дорогой, я благодарна тебе за то, что ты появился в моей жизни и затмил всех и всё. Порой я забываю о себе, своих друзьях, работе, проблемах, но я ни на секунду не отпускаю тебя из своих мыслей. Наверное, это и есть любовь. Спасибо тебе за это чувство в моем сердце.

11

Ты добавил в моей жизни свет, появившись и сказав: Люблю Посылаю я тебе ответ: Тобой живу, тобой дышу и очень жду!

12

Ты так легко подобрал к сердцу моему ключик и запустил какой-то удивительный, прекрасный механизм, и теперь я робею от взгляда твоего, прихожу в восторг от улыбки, от нежных твоих прикосновений у меня вырастают крылья. Милый, да ты просто волшебник!

13

___________(имя!), поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе успеха, удач, покорения всех высот, любимого дела, надежной семьи! Будь сильным и добрым! Пусть радость и добро, которые ты даришь, вернуться к тебе словами благодарности и любви!

Короткая проза мужчине



Ты ласкаешь меня взглядом, с тобой всегда я буду рядом. Не отдам тебя никому, любовь нашу большую я берегу!

15

Казалась раньше мне любовь красивой сказкой.
Все эти нежности, признания и ласки
Не понимала я и вовсе не ценила,
Пока тебя я все душой не полюбила.

16

С днём рождения, красавчик-мужчина. Ты не Чак Норрис и не Ванн Дамм, не Брюс Уиллис и не Сильвестр Сталлоне, ты в сто раз круче, отважнее и сильнее, красивее, умнее и здоровее. Будь страстным Везувием, непокоримым Эверестом, бушующим океаном счастья и раскалённой от любви пустыней.

17

С днем рождения. Желаю счастливых семь нот в жизни: ДО — Дорогих людей и вещиц, РЕ — Рек любви и океанов надежды, МИ — Мимимишных моментов и веселья, ФА — Факторов удачи и везенья, СОЛЬ — Сольных проектов успеха и славы, ЛЯ — Лямуров и романтики, СИ — Сильного ветра добрых перемен и осадков радости и ДО — Достаточного количества бабла и возможностей для роскоши.

18

Люблю тебя! Мне больше никто не нужен!
Родной, с добрым утром! Как спалось без меня?

19

С днём рождения! Пусть 35 лет это немного, но это уже юбилей, и сегодня я сердечно желаю тебе новых идей, успешных проектов, беззаботного будущего. Пусть препятствия легко преодолеваются, дом всегда будет надежной крепостью, жизнь сложится по твоему сценарию и будет долгой и увлекательной!

20

Я очень нуждаюсь в тебе. Нуждаюсь в том, чтобы видеть тебя, быть с тобой рядом, чтобы, сидя напротив в кафе, ты нежно гладил рукой мои пальчики и о чем-нибудь со мной говорил. Или просто молчал, неважно, главное, чтобы пальцы мои не отпускал…

Красивые стихи:

Проза для мальчиков
Стихи для папы скучаю
Трогательные стихи бывшему парню
Душевные и жизненные стихи мужчине
Красивые длинные стихи любимому мужчине о любви