Художественная поэзия
во всех ее направлениях.

» Красивые слова любимому мужчине

Красивые слова любимому мужчине



1

Вы очень умный пожилой мужчина, поздравляем с днем рожденья желаем крепкого здоровья, желаем много вдохновения, мы ценим Ваш опыт и Ваше терпенье, Вы великий человек мы Вас уважаем, пусть сердце Ваше печали не знает!

2

Где нам взять такое слово,чтоб в день рожденья пожелать Тебе прекрасного здоровья,и никогда не унывать.Чтоб в холод в душу не забрался,и места не было б беде,и чтоб никто не догадался,который год сейчас тебе. С днем рождения!

3

Пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей, чтобы каждая из них была использована на все сто. Счастья, удачи, благополучия! С Днём Рождения!

4

Годы – это цифры на бумаге. К черту паспорт, даже не смотри туда никогда. Неважно, сколько лет показывают твои документы, главное – душой быть молодым. Ты всегда будешь моложе этих цифр и никогда не состаришься. Мы желаем быть тебе таким же веселым оптимистом и добрым другом.

5

Я сердечно поздравляю дорогого пожилого мужчину! Самого мудрого, который всегда помогает решать трудные вопросы и задачи. Пусть судьба подарит вам счастье за все то добро, которое вы сделали в жизни! Сверхъестественной удачи и всего наилучшего вам!

6

Я каждый год жду твоего дня рождения, предвкушая веселый праздник и вкусную еду. Но не только, — я всегда радуюсь лишнему случаю пообщаться с хорошим человеком. Желаю тебе побольше праздников в жизни, благодарных гостей, внушительных доходов и силы твоей жене, чтобы она всегда также хорошо справлялась с праздником.

Красивые короткие слова мужчине



С юбилеем Вас, дорогой! Желаю быть настоящим богатырём, воловьего здоровья Вам, силы геркулесовой, счастья всесильного, мудрости вековой, блистательных побед и завидных успехов, процветания и достатка!

8

Ты уже взрослый мужчина, поэтому пожелания в этот день рождения тоже будут взрослыми. Желаю тебе уехать в Турцию, стать султаном и завести себе гарем. Чтоб у тебя было 10 жен, 50 наложниц и 100 рабынь. Чтоб они исполняли все твои самые сокровенные желания. Чтоб у тебя родилось 20 наследников, чтоб ты был властелином страны, а лучше двух. Чтоб жил в замках, купался в роскоши и пил из золотых кубков. Счастья тебе, здоровья, богатства и всего наилучшего!

9

Если за 25 секунд ты мне не ответишь на SMS, из которых прошло 15 сек, и если SMS не дойдет через 10 сек, из которых прошло 8 сек, будешь мне должна 1000 поцелуев!

10

Дорогой, (имя)! Достаточно большое количество лет прошло с той поры, когда ты появился на свет! Эти годы ты провел славно – стал богатым, потому что у тебя есть золотая жена и драгоценные дети! Так выпьем же за то, чтобы ты преумножил свой капитал – обзавелся уникальными бесценными внуками!

11

С днем рождения. Пусть житуха будет сплошной прухой, пусть не волнует ни понос, ни золотуха, пусть никто не вешает лапшу на ухо, пусть деликатесов будет полна кормуха, пусть не делается из слона муха и пусть всегда сияет твоя лыба на все тридцать два.

12

Любимый, не беда, если ты не достанешь с неба звездочку и жемчуг с дна моря — люби, сильней меня, и я сама все добуду! А лучше мы вместе будем собирать сверкающие драгоценные крупинки счастья, бросаясь с тобой то в омут, то снова взлетая к облакам.

13


Поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем Вам здоровья, любви и тепла! Чтоб Ваша жизнь интересной и долгой была! Пусть в доме будет уют мир, смех и тепло! Друзей Вам хороших встретить на жизненном пути! С Днем рождения!

Красивые слова любви мужчине



Примите мои искренние поздравления с Днем рождения.Желаю Вам здоровья, счастья, удачи и вдохновения в делах.Пусть родные всегда окружают Вас любовью и пониманием, а коллеги — уважением.
Надеюсь, что все это станет залогом удачи и радости Вашей жизни.

15

Дорогой, ты для меня — как яркое солнце для спелых фруктов, которые наливаются от каждого луча удивительными соками, непередаваемыми вкусами! Но еще иногда ты для меня — как червячок, который съедает душу страстью!

16

В твой день рождения я желаю тебе ярких эмоций, незабываемых встреч и полета души, ведь жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание!

17

У хорошего человека День Рождения длится не один день!! Пусть этот праздник будет ярким, весёлым и вдохновляющим! А в этот твой важный год желаю самореализации, достижений и конечно, удовлетворения от жизни! С Днём Варенья!!!

18

Счастье мое безграничное! Хочу к тебе на колени!
Солнышко мое! Ценю каждую минутку, проведенную с тобой!

19

Я хочу вскружить тебе голову, затащить в постель, и чтоб тебя бросало в жар, и ты стонал целую неделю! Твой грипп…

20

Желаю счастья, крепкого здоровья, везения. Пусть обходят все печали, пусть путь всегда освещает удача. Благополучия, успехов и уверенности во всем!

Красивые стихи:

Проза для мальчиков
Проза лучшей подруге
Стихи для любимого кума от кумы
Трогательные стихи крестнице от крестной от души
Стихи про взрослую дочь