Художественная поэзия
во всех ее направлениях.

» Проза лучшей подруге

Проза лучшей подруге



1

Милая моя подруга, я от всего своего большого сердца поздравляю тебя с днем рождения! Мне повезло однажды встретить тебя на своем пути. Ты очень мне дорога, и поэтому я хочу тебе пожелать самого яркого солнца и чистого неба, насыщенной и сказочной жизни без горести и бед, оставаться такой же настоящей и неотразимой! Пусть болезни, печали и все невзгоды отскакивают от тебя. Будь счастлива, любима и знай, что я всегда рядом!

2

Поздравляю тебя с Днем Рождения,моя любимая,самая лучшая подруга!Хочу пожелать тебе крепкого здоровья,бесконечного счастья,и огромной,взаимной любви.Оставайся всегда таким же лучезарным,душевным,искренним и веселым человеком.Пусть в этот чудесный день исполнятся все твои заветные мечты.Я очень горжусь,что в моей жизни есть такой прекрасный человек.Знай,я всегда готова подставить свое плечо,в любой ситуации.Хочу сказать тебе огромное спасибо за крепкую,настоящую дружбу!Вместе мы сила!

3

С днем рождения, дорогая подружка! От всей души поздравляю тебя! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача! Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств!!! Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком! Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся. Желаю тебе ЛЮБВИ, Любви с большой буквы. Любви взаимной, Любви чистой, Любви красивой и, конечно же, СЧАСТЛИВОЙ!!!!

4

Своей милой подруге в день рождения я хочу пожелать, чтоб на твоей жизненной дороге чаще встречались цветущие аллеи, где бы ты могла наслаждаться ароматом счастья и любви, идя рука об руку со своим мужем! А если вдруг тебя где-то застигнет гроза, то вспомни, что после нее обязательно заиграет радуга!

5

Дорогая моя, лучшая подруга! Будь всегда такой светлой, доброй и радостной, чтобы твоя улыбка приносила радость твоим друзьям, а глаза, как алмазы, светились радостью и весельем. Будь всегда здоровой, не знай беды, пускай каждый день будет наполнен счастьем и позитивом. Я всегда буду рядом с тобой, радоваться твоим успехам и карьерному взлету. Твои настоящие друзья всегда будут рады твоим успехам.

6

С Днем рождения Тебя! Пусть добрый художник раскрасит Твою жизнь яркими красками, а талантливый композитор напишет мажорную мелодию Твоей судьбы. У Спящей Красавицы были феи, Твоей феей пусть будет благосклонная судьба. Желаю, чтобы она радовала Тебя приятными подарками и внезапными сюрпризами, причем не только в День рождения, а гораздо чаще. Желаю Тебе крепкого здоровья и сил. Везения, успехов и удачи во всех начинаниях, исполнения заветных желаний. Надежных друзей и семейного счастья. А сегодня разделы этот светлый праздник с нами, Твоими друзьями.

Красивая проза лучшей подруге



Сколько лет мы с тобою вместе? Знаем друг о друге практически все! Моя подруга, в этот твой день рождения, не скажу какой по счету, я желаю тебе только пережить положительные эмоции. Пускай каждый день встречает тебя ласковое солнышко, и лучики счастья освещают твой путь! А самые смелые и неординарные пожелания пускай воплощаются в жизнь! Хочу, чтобы твой день рождения был полон чудес!

8

Подруга, поздравляю тебя с днем рождения! Годы идут, но ты все так же юна. Пусть и дальше твои глаза блестят, губы алеют. Пусть волосы остаются шелковистыми, а талия осиной. Освещай мир радостной улыбкой, а он в ответ пусть дарит тебе добро радость. Пусть удача сопутствует каждому твоему начинанию. Пусть в кармане всегда будут финансы, а в шкафу – красивые обновки. Пусть проблемы разрешаются без труда, а горе забудет, где ты живешь. Пусть рассвет будет нежным, а закат – страстным. Пусть в доме всегда будет уют, а за окошком – солнечная погода. Пусть карьера бежит вверх, словно в сапогах-скороходах. Пусть вокруг тебя всегда раздаются счастливый смех и радостное пение. Пусть тебя не покидает уверенность в завтрашнем дне. И в послезавтрашнем тоже. Будь счастлива!

9

Поздравляю, именинница! Пусть твоя жизнь всегда будет наполнена любовью, заботой, добротой, яркими эмоциями, невероятными путешествиями и хорошими интересными людьми. Желаю притягивать всё хорошее, светлое и доброе, как магнит )

10

Сегодня такой радостный и волнующий день для тебя, моя родная подруга! Ведь мы отмечаем твои именины! Я не могу выразить то, что чувствую, так как мне хочется пожелать тебе всего. Но, знай, главное, чтобы только солнце счастья светило в твоем доме, а по утрам ты просыпалась с улыбкой и никогда не знала предательства и отчаяния. И все твои самые сокровенные желания пускай осуществятся!

11

С днем рождения, дорогая подружка! От всей души поздравляю тебя! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача! Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств!!! Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком! Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся. Желаю тебе ЛЮБВИ, Любви с большой буквы. Любви взаимной, Любви чистой, Любви красивой и, конечно же, СЧАСТЛИВОЙ!!!!

12

Сегодня, в твой день рождения, тебе уже пожелали всего! И счастья, и любви, и здоровья, и заниматься любимым делом, и подниматься по карьерной лестнице! Я же тебе, подружка моя закадычная, могу только сказать, хочу, чтобы все эти пожелания сбылись и как можно скорее! А еще хочу, чтобы ты всегда была полна энергии и желания творить что-то новое, дарить окружающим веселье и счастье! С днем рожденья тебя, дорогая!

13

Сейчас мы празднуем твой день рождения! Еще один год, который прошел весело и радостно, так как была возможность веселиться и делить беду вместе с тобой. Дорогая и любимая моя подруженька, хочу пожелать тебе всегда верить в доброту людей, встречать только открытые сердца и никогда не познать разочарования в жизни! Будь счастливой и всегда веселой!

Короткая проза лучшей подруге



Дорогая подруга, поздравляю с Днем рождения! Желаю в жизни практиковать философию йогов. В какую бы позу не поставила тебя судьба оставайся спокойной и умиротворенной, и всегда помни, что это упражнение укрепит дух и пойдет на пользу здоровью. Красивых тебе асан, чистых чакр и эффектного инструктора.

15

Дорогая моя подруга! Иногда мне кажется, что без тебя я бы просто не смогла жить на этом свете. Ты подарила мне столько ярких чувств, красочных переживаний и теплых воспоминаний, что стала мне не только близким человеком, а самой настоящей кровной сестрой.

16

Что можно пожелать такому светлому и яркому человеку, как ты, моя родная подруга? Только бодрости и веселости, а также чтобы дни твои были наполнены яркими впечатлениями, и ты смогла взять от жизни все самое лучшее. А, главное, пускай на твоем жизненном пути встретится родной и любимый человек – настоящая вторая половинка. А еще, желаю тебе всегда достигать своей цели.

17

Дорогая моя подруга! Я без прикрас хочу поблагодарить судьбу за то, что ты есть в моей жизни. В твой день рождения даже солнце светит ярче. Так пусть его лучи греют твою душу. Желаю тебе не замечать вокруг зла и зависти. Оставайся собой и будь по-настоящему счастливой!

18

Моя милая подружка! Сегодня такой прекрасный праздник – твой День Рождения!
Ты восхищаешь меня!
Оставайся всегда такой трогательной, приятной и молодой!
Главное, не стареть душой!
Пусть тебе не грозит ни увядание, ни слабость!
Будь всегда цветущей и нежной!
Но и проявляй силу в нелегкие минуты!
Пусть последние идут на убыль и никогда не тревожат тебя!
Пусть будет в твоей жизни побольше радостных часов!
Хотя счастливые часов не наблюдают!
И ты не торопи жизнь и не веди счет годам!
Пусть не они станут твоим богатством, а реальное шикарное благосостояние!
Отдыхай на лучших курортах и смейся всегда звонко, как девчонка!

19

Мы с тобой знакомы не один год! И уже не первый твой день рожденья отмечаем вместе. Мы знаем друг о друге практически все, и понимаем с полуслова, что хочет сказать кто-то из нас. В этот твой день рождения я хочу, чтобы ты нашла свое место в жизни, а также обрела свое счастье. А еще хочу пожелать кое-что и для себя, не смотря, что это твой день. Мне хочется, чтобы наша дружба длилась всегда, даже когда пройдет не один десяток лет. И чтобы по происшествию этого времени ты оставалась такой же красивой и молодой!

20

Лучшая подруга — это такой человек, который выскажет тебе в глаза
все, что ее бесит в тебе… А всем скажет, что ты самый замечательный
человек на Земле.

Красивые стихи:

Проза дочери трогательная до слез
Проза для мальчиков
Стихи для папы скучаю
Трогательные стихи крестнице от крестной от души
Красивые длинные стихи любимому мужчине о любви