Художественная поэзия
во всех ее направлениях.

» Проза брату от сестры

Проза брату от сестры



1

Любимый братишка, с праздником! Пусть, когда ты будешь задувать именинный торт, ты загадаешь самое важное для тебя желание, которое в скором времени обязательно сбудется. Я тебя знаю очень давно, поэтому могу с уверенностью заявить, что ты самый важный человек в моей жизни. Продолжай добиваться поставленных целей, быть ативным и энергичным. Хорошего тебе, интересного года!

2

Братишка, сегодня твой праздник! Happy birthday! Пусть ты вершишь сам свою судьбу, пусть жизнь радует только приятными моментами, а на дороге встречаются только интересные люди. Не растеряй свое очаровательное обаяние и истинную мужественность. Продолжай быть таким же жизнерадостным! Никогда не останавливайся и продолжай двигаться вперед!

3

Желаю тебе в сегодняшний день рождения быть довольным от того, что ты живёшь. Пусть с каждым годом к тебе будет приходить молодость, с каждым годом ты будешь всё моложе, вопреки всем законам. Желаю тебе достичь всех желаний, какими бы они не казались невозможными. Мечта творит чудеса и поможет осчастливить в очередной раз ещё одного человека, тебя! Здоровья, любви, мира, добра и счастья тебе от брата! Ом!

4

Как живут два брата? В детстве вместе бесятся и играют, ссорятся - мирятся и хотят быстрее повзрослеть. И вот позади юность, и на многое в жизни изменились взгляды, но мы по-прежнему всегда готовы поддержать друг друга. Сегодня я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю быть всегда самым счастливым!

5

В твоей голове всегда уйма безумных идей! Не проходит ни дня, чтобы ты их не воплощал. И это прекрасно. С тобой совсем не страшно совершать безумные поступки, открывать новые возможности и новые горизонты. Ты всегда хочешь сделать все не на 5+, а так, как это представляешь именно ты. И это круто! Не переставай делать так и дальше! Ты многих этим вдохновляешь!©

6

Хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать большого счастья и всяческих удач. Пусть в твоей жизни будет все и бури и метели, пусть будет радость и покой. Ну, коль грусть накатит, помни мы всегда с тобой и готовы прийти на помощь в трудную минуту.

Проза родному брату



Никогда не волнуйся ни о чём, и всё у тебя будет прекрасно. Дорогой брат, я, твоя сестра, хочу пожелать тебе быть оптимистичным, жизнерадостным и везучим. Покори горные вершины, воздушную и водную среду, живи в движении. Всё, что ты хочешь, сделай это, ведь жизнь не стоит на месте! С днём рождения! Стань успешным здоровым счастливым человеком!

8

Желаю тебе счастья, братец дорогой, оправдания надежд и великих успехов. Удача и успех чтобы следили за тобой, и в нужный момент ты поймал их за хвост. Прибыль чтоб появлялась хрен знает откуда, главное, что тебе по пути.

9

Дорогой братик! Позволь поздравить тебя в этот прекрасный и удивительный день твоего появления на свет! Пускай самые заветные мечты станут реальностью, пусть здоровье дает тебе силы всегда добиваться желаемого, а вдохновение всегда будет твоим спутником. Пусть вокруг тебя каждую минуту будут лишь самые преданные друзья и надежные люди! Будь счастлив!

10

Любимый братишка! В этот волшебный праздник я дарю тебе свои поздравления! От всей души желаю, чтоб сказка в твоей жизни никогда не заканчивалась, чтоб тебя окружали чудеса и добро! Побольше мечтай и раскрашивай мир яркими красками. Пусть ангелы-хранители всегда будут рядом с тобой и оберегают тебя от всех неприятностей! Расти здоровым и сильным!

11

Будь счастлив, мой хороший, мой любимый братец! Счастлив всегда, вопреки всем трудностям, большим и мелким, счастлив, как это умеют только такие, как ты позитивные люди! Потому, что ты заслужил это больше, чем кто бы то ни было! Боюсь, что ты и сам не знаешь, какой ты замечательный! Сколько в тебе огня, яркой, искрящейся в твоих глазах жизни, заразительного веселья, мальчишеского задора и бешеного оптимизма! И, в то же время, как много глубины, серьезности взглядов и суждений, этой твоей безупречной офицерской чести, решимости стоять на своем, бесстрашия и невероятной надежности, раздражающего и умиляющего меня патриотизма! Милый, в чем бы ни было твое счастье - пусть оно будет с тобой всегда! Люблю - до Луны и обратно! Желаю всегда идти вперед с массой гениальных идей, никогда не останавливаться на достигнутом, всегда добиваться высоких результатов! Чтобы желания и возможности совпадали, а настроение было отличным! Успеха во всем, благополучия и любви!

12

С днем рождения, именинник! Вот и стал ты еще на один год не просто старше, а мудрее. Хотя для меня ты по-прежнему остаешься младшим братиком! Для меня ценны все наши детские совместные воспоминания. Рядом с тобой я всегда счастлив(а) по-детски. Я желаю тебе благополучия, здоровья, удачи, света и добра. Знай, что я всегда рядом с тобой и очень сильно, по-настоящему люблю тебя, братишка!

13

С Днем Рождения тебя, мой старший брат! Чего пожелать тебе? Ты красивый, умный, веселый, у тебя много друзей, ты тот, о ком без тени сомнений можно сказать «душа компании». Пожалуй, единственное, чего я могу тебе пожелать, так это стабильности и умения сохранить все самое лучшее, что в тебе есть, на долгие годы!

Проза любимому брату



Милый мой братишка! Я от всего сердца и от чистой души поздравляю тебя с тем днем, в который ты появился на этот свет и одарил нас всех своим теплом и светом! Прими мои поздравления в свой (25-й и т.д.) день рождения! Я хочу, чтобы ты всегда встречал в жизни исключительно хороших людей, верил в чудеса и не разучиться мечтать! Как замечательно, что ты у есть у меня и у нас всех. Ты — наше солнышко!

15

Желаю тебе счастья, братец дорогой, оправдания надежд и великих успехов. Удача и успех чтобы следили за тобой, и в нужный момент ты поймал их за хвост. Прибыль чтоб появлялась хрен знает откуда, главное, что тебе по пути.

16

Любимый братик. Сегодня наступил день, которого мы все ждали целый год – день твоего рождения. Несмотря на то, что у нас с тобой было не мало ссор и конфликтов, особенно в детстве, я ценю тебя ничуть не меньше, чем мама с папой. Желаю тебе достичь всех больших и малых целей, которые ты себе уже запланировал или наметишь в будущем. Пусть каждый новый год в твоей жизни будет лучше, насыщеннее и благополучнее предыдущего. С днём рождения, братишка!

17

Без брата — как на войне без автомата.

18

Прийми від усієї душі, дорогий братику, вітання з чудовим днем! Залишайся завжди таким, яким я тебе знаю, — стійким до життєвих негараздів, красивим та добрим душею, успішним у роботі. Бажаю зустріти ту єдину, яка з радістю піде з тобою по життєвому шляху! Сибірського здоров’я, удачі, всіх благ!

19

Дорогой брат! Я с огромным удовольствием поздравляю тебя с Днем рождения! Я знаю, что ты замечательный и талантливый человек! Никогда не отступай и всегда верь в свои силы!
Верь в людей, окружающих тебя, и тогда любые трудности будут тебе по плечу!
Я искренне желаю тебе крепкого здоровья, счастья и успехов! Ты - самый лучший брат на свете!

20

У меня самый классный брат на свете… Поговорили по душам. Он старше меня на 11-ть лет – двоюродный… В общем рассказал жизнь, показал то, где не нужно тупить, обожаю его, это сердечко ему.

Красивые стихи:

Проза для мальчиков
Проза лучшей подруге
Трогательные стихи крестнице от крестной от души
Душевные стихи взрослой дочери от мамы
Красивые стихи брату от сестры