Художественная поэзия
во всех ее направлениях.

» Проза маме от дочери до слез

Проза маме от дочери до слез



1

Моя любимая мамочка! Ты самый дорогой для меня человек, и я хочу пожелать тебе никогда не падать духом, побольше отдыхать и баловать себя, не нервничать по пустякам и всегда оставаться такой же искренней, доброй и мудрой! Пусть беды обходят тебя стороной, солнце всегда светит в твою сторону, а жизнь дарит только счастливые и положительные моменты!

2

С днем рождения, мой самый дорогой человек на свете! Поздравляю тебя с благодарностью за все, что ты сделала для меня, за ночные бодрствования, за тревоги, за пожелания удачи, за поддержку и совет. Пусть каждый день приносит хорошие новости, пусть любовь близких греет и исцеляет, пусть гордость за семью придает сил и заставляет улыбаться.

3

Мамочка моя прелестная!!! Моя жизнь и мое все! Благодарю тебя, за то, что ты есть у меня! Ты – самая лучшая составляющая моей жизни. Ты святая. Я поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать тебе огромного здоровья, оставайся такой же уникальной и доброй. Хочу, чтобы ты жила достойной жизнью благополучного человека. Не переживай ни за что, ведь у тебя есть я – человек, который всегда рядом с тобой! Целую!

4

В твой День рождения, милая мамочка, все цветы земли распускаются только для тебя! Пусть этот праздник дарит тебе массу приятных моментов и позитива! Улыбайся и наслаждайся каждым мгновеньем, согревайся теплом родных и близких. Пусть сбываются все твои мечты, а счастье будет вечным спутником твоим!

5

Мамино лицо первое, что видит новорождённый малыш. Мамины нежные руки, ласковый взгляд, доброе слово, нужный совет – это всё требуется каждому человеку с самого раннего детства. И сколько бы Вам не было лет, Вы всегда будете в этом нуждаться. Эту доброту мы должны помнить и ценить всю свою жизнь. Не обижайте своих мам! Помните, что когда-нибудь и Вы станете мамой.

6

Дорогая мамочка! Всё сегодня в этом мире – для тебя! Светит солнышко в оконце, поют птицы и распускаются цветы в твою честь, в твой чудесный День рожденья! Будь счастлива, моя родная, и пусть в твоей душе всегда царит радость и гармония. Низкий поклон тебе за доброту и ласку, которую ты всегда даришь мне.

Красивая проза маме от дочери до слез



Спасибо, мама, за счастливую жизнь и светлые надежды, за помощь в любую минуту и верную любовь, за доброту сердца и искренность души. Родная, дай Бог тебе крепкого здоровья, удачи и всех благ. Мы тебя очень сильно любим.

8

Мама, наши с тобой отношения нельзя назвать образцовыми, но каждый раз когда мы ссоримся, я чувствую себя очень плохо. Прости меня, если обидела тебя чем-то, знай, что я тебя очень люблю. И в День твоего Рождения я хочу пожелать тебе всего, чего ты заслуживаешь и чего ты достойна. А достойна ты многого!

9

Моя милая мамочка, я желаю, чтобы ты была счастлива и получала удовольствие от жизни! Пускай удача ежедневно сопровождает тебя, чтобы все твои планы и мечты исполнялись! Желаю тебе вечной красоты, отличного здоровья, много радостных денечков и ярких улыбок!

10

С днем рождения, мама! В тебе сокрыто огромное душевное тепло и неиссякаемый источник сил! Оставайся всегда такой же энергичной, всеми любимой и привлекательной! Мы тебя очень ценим, понимаем и любим! Живи счастливо, без забот и беспокойства, оставайся всегда яркой, красивой и молодой!

11

Сегодня у моей любимой мамы День рождения. И в этот день я не буду ей ничего желать… а просто скажу «Спасибо». Спасибо за жизнь, которую ты мне подарила. Спасибо за радости, которыми ты меня одарила. Спасибо за заботу, которой ты окружила. Спасибо за счастье и любовь, которые научила ценить, дарить и принимать. Спасибо за каждый день, в котором светит солнце и твоя улыбка. Спасибо за каждый день, который ты со мной. Спасибо, что ты рядом. Спасибо за все. И это все – ты. Во мне, в моих поступках, в моих словах. Ты лучшая. С Днем рождения, родная.

12

Мамочка моя, мой солнечный лучик, я тебя поздравляю с днем рождения! Я благодарна тебе за все: за воспитание, за наказания, за твою любовь и веру в меня. Я преклоняюсь пред тобой до земли. Спасибо, что была рядом, когда это было нужно. Я у Господа прошу для тебя здоровья, чтобы ты еще долгие годы освещала мой путь. Пусть горести, печали и невзгоды никогда не переступят твой порог. Прости меня за все слезы. Желаю женского счастья, ты его заслужила. Ты для меня пример того, какая должна быть мама. С днем рождения, мамочка!

13

Желаю тебе синего неба счастья и оранжевого солнца любви и радости! Пусть каждый денечек рождения собирает возле тебя дорогих твоему сердечку людей. Пусть все, что я тебе, мамулечка, пожелала и все о чем ты за год мечтала, начнет исполняться прямо сейчас!

Проза про маму от дочери



Милая мамочка, прими самые теплые, добрые поздравления. С днем рождения тебя, любимая! У тебя большое сердце, наполненное любовью, добротой к нам, твоим детям. Пусть Всевышний подарит тебе здоровье, счастье, долгих лет жизни. Мы тебя любим! Спасибо тебе за все то, что ты дала нам в жизни.

15

Моя родная, я так хочу, чтобы ты была всегда самой ласковой, красивой и веселой мамочкой! А чтобы это все исполнилось, я буду настоящим волшебником и несмотря на маленький возраст, буду для тебя придумывать большие чудеса!

16

Любимая мамочка, душа моя и ласковое солнышко, я счастлива, что у меня такая мама — верный друг и мудрый учитель, я мечтаю быть такой же, как ты, и в День рождения желаю от всего сердца, чтобы никогда не коснулась тебя боль и тревога, чтобы никогда не закончилась белая полоса в твоей жизни, чтобы глаза твои наполнялись радостью, счастьем, любовью!

17

Милая моя мамочка! Невозможно передать, насколько сильна моя преданность к тебе! Ты - мой надежный ангел-хранитель, пример во всем, идеал нежности и женственности. Прими мои поздравления с днем рождения и пожелания безупречного здоровья, всегда радостного настроения, понимания и любви окружающих. Пусть твоя улыбка согревает нас почаще!

18

Самая добрая и любимая мамочка! Желаю тебе оставаться всегда такой же красивой и здоровой – пусть годы не меняют тебя и твоего отношения к жизни! Счастья, успеха, понимания и благополучия! А сегодняшний праздничный день принесет горы цветов и море комплиментов!

19

Мы желаем тебе всегда улыбаться, назло проблемам и заботам! Желаем, чтобы твой каждый новый день начинался с ласкового прикосновения любимого супруга, нежного солнечного зайчика на твоей щеке, ароматной чашки свежезаваренного чая, заботливо поданного в постель!

20

Мама – от одного этого слова мир становится добрее, и все беды тускнеют. Ты подарила мне жизнь, так прими мою вечную любовь к тебе, как ответный подарок. Будь же здоровой много-много лет, будь счастливой, чтобы губ касалась твоя прекрасная улыбка, пусть берегут тебя от зла Ангелы с Небес.

Красивые стихи:

Проза для мальчиков
Проза лучшей подруге
Трогательные стихи крестнице от крестной от души
Душевные стихи взрослой дочери от мамы
Красивые длинные стихи любимому мужчине о любви