Художественная поэзия
во всех ее направлениях.

» Проза для девочек

Проза для девочек



1

Сердечно поздравляю с Днем рождения! Желаю, чтобы твоя жизнь была полна интересными встречами и знакомствами, яркими днями, свежими идеями и невероятными мечтами. Пусть каждый день будет счастливым, радостным и светлым. Не расстраивайся по мелочам и помни, что тебя любят!

2

Поздравляем с рождением вашего сокровища — вашей доченьки. Пусть растет красавицей и умницей на радость всей семье. Пусть будет здоровой и счастливой. Вам же, родители, желаем огромного терпения, сил и энергии в воспитании вашей принцессы.

3

Поздравляем! Сегодня радостный праздник — твой день рождения! Желаем счастья и радости, удачи и веселья, здоровья и всего самого-самого прекрасного, лучшего и доброго! Пусть исполняются твои желания, и будет только добро и радость вокруг, солнышко ты наше!

4

Самой очаровательной и юной принцессе в этом мире дарю охапку поздравлений! Будь мила как плюшевый мишка и умна как научная книжка! Подрастай, расцветай, будь во всём прилежной и как обычно нежной! Пусть жизнь твоя будет сладкая и нескончаемая, как ароматная ванильная жвачка. А люди тают от любви к тебе как снежинки в твоих тёплых, добрых ладошках!

5

С Днем Рождения! Ты такая юная, твоя жизнь только-только начинается. Я хочу пожелать тебе уверенности в себе, которая так необходима для достижения целей. Пусть рядом с тобой всегда будут близкие и любящие люди – родители и друзья. Пусть грустных моментов будет как можно меньше, а радостные – пусть случаются каждый день. Будь счастлива сегодня, завтра и всегда, пусть твоя жизнь будет прекрасной и удивительной.

6

В этот счастливый день поздравляю тебя с днем рождения! Пусть все детские мечты сбываются, как в сказке. Пусть в твоей жизни происходят лишь добрые и яркие события, каждый новый день преподносит великолепные подарки!

Проза про девочек



Поздравляю с днем рождения, наша очаровательная девочка! Расти умной, прелестной, доброй, как и положено принцессам. Желаю везения, преданных хороших друзей, чудесных открытий и сказочных мгновений.

8

Красивую принцессу поздравляю с праздником! Радуйся каждому дню. Пусть приятных событий будет у тебя как можно больше. Помни, что вокруг тебя только любящие и родные люди, которые всегда поддержат в минуты грусти. Будь гордой, счастливой. Иди уверенной походкой по дороге судьбы! Добрых друзей тебе в пути, успешной учебы, здоровья и любви!

9

Говорят, что когда человек только рождается, то на небе появляется новая звезда. В этот праздничный день над нами светит еще одна яркая и самая красивая звездочка, ведь сегодня родилась ты. Пусть это небесное светило оберегает тебя от всех неудач, болезней, склок, а сегодняшний праздник подарит океан хорошего настроения, море объятий, приятных встреч и миллион улыбок.

10

Сегодня пять месяцев вашему очаровательному малышу! Пускай маленький человечек с удовольствием изучает этот прекрасный мир, учится ползать, хорошо кушает и растет не по дням, а по часам! Желаю, чтобы крохотный комочек счастья почаще улыбался и как можно реже плакал!

11

Сегодняшний день таит в себе множество чудес и волшебства, потому что это твой день рождения! Пусть сегодня, завтра и всегда ты будешь принцессой, а мир вокруг тебя – большой сказкой!

12

Милая малышка, поздравляем тебя с чудесным, добрым, сладким праздником — днем твоего появления на свет! Пусть сегодня у тебя будет много веселья, смеха, подарков и сюрпризов. Желаем тебе расти здоровой, красивой, умной девочкой на радость всем, кто любит тебя!

13

Дорогая моя девочка, сегодня ты стала еще на год старше, тебе уже 8 лет. Еще совсем недавно, я держала тебя маленькую на ручках, а сегодня уже вижу перед собой большую девочку, похожу на маленькую принцессы, с такими же невероятно большими и красивыми глазами, роскошными длинными волосами и пухлыми губками. Я хочу пожелать тебе сохранить свою природную красоту и прекрасный характер, не опускать руки и всегда помнить о том, что у тебя впереди целая жизнь и никакие неприятности не должны стирать с твоего лица улыбку, которая всегда сияет словно брильянты. Желаю тебе всегда быть счастливой, радостной, доброй, терпеливой и умной. Успехов тебе в учебе, совершенствуй свои знания и приноси родителям в дневники только пятерки.

Проза девочке от души



Милые глазки вашей доченьки только увидели мир, который для нее очень интересен, пусть же этот интерес к жизни не пропадет с годами, а окружающий мир будет к ней всегда добрым.

15

Чудесную девочку, невероятную красавицу и добрую умницу поздравляю с 7-летием. Желаю, чтобы жизнь твоя была счастливой и яркой, чтобы ты была веселой и радостной. Желаю великих успехов в учебе и твоих увлечениях. Желаю, чтобы каждый твой день был насыщенным, интересным и удачным.

16

Поздравляю очаровательную, неотразимую, милую юную девушку с днём рождения. Желаю тебе от всей души шикарной мечты и сладких желаний, весёлых идей и огромных успехов, бравой удачи и вечной красоты, отличного настроения и несомненной любви, счастливых мгновений и ярких впечатлений.

17

Милую девочку поздравляем с днем рождения! Желаем тебе веселого настроения, улыбок, радости и множество неожиданных потрясающих сюрпризов. Хороших друзей, послушных родителей, интересных событий, отменного здоровья и забавных историй. Всегда будь жизнерадостна, активна и красива!

18

Мой дорогой сердцу человечек! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю быть красивой не только внешне, но и душой! Быть счастливой не только сегодня, но и всегда! Быть здоровой настолько, чтобы полететь в космос! Быть искренней, как ребенок и нежной, как крылья бабочки.

19

Желаем тебе всегда верить в сказки и чудеса, улыбаться и идти навстречу прекрасному! Наслаждаться каждым беззаботным днем и никогда не переставать мечтать! С днем рождения, красавица!

20

Пусть, несмотря на твердость духа и сильный характер, тебя сопровождают чуткость и терпение. Мы верим в твой путь и поддержим любые начинания.

Красивые стихи:

Трогательная проза дочери от мамы до слез
Проза лучшей подруге
Трогательные стихи крестнице от крестной от души
Душевные стихи взрослой дочери от мамы
Стихи про дочку от мамы