Художественная поэзия
во всех ее направлениях.

» Трогательная проза дочери от мамы до слез

Трогательная проза дочери от мамы до слез



1

Милой, любимой, самой дорогой доченьке сегодня эти поздравления! В День рождения, мое солнышко, желаю тебе большого везения, приятных событий, верных друзей, хорошего достатка, мудрости, красоты, тепла и добра! Пусть непременно сбывается все, что ты поставила перед собой как цель, и пусть щедрая судьба будет благосклонна к тебе!

2

Родила свою копию – строптивую и любознательную. Почему до сих пор удивляюсь, что в каждом кадре вижу личность и очередное приключение?!))

3

Любимая моя доченька, я горжусь тем, что в тебе сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, нежность, и все это дополняется удивительной красотой и рассудительностью. Желаю тебе встретить мужчину, который будет настолько же идеален, как и ты.

4

Милая наша малышка, любимая дочка! Сегодня мы празднуем твой День рождения и поздравляем тебя так тепло и сердечно, как только могут поздравить любящие родители! Сейчас ты еще совсем юная, твоему возрасту свойственна мечтательность, будто перед тобой открыт весь мир! Мы желаем тебе не только осуществления твоих заветных желаний, но и умения всегда принимать верные решения, осмотрительности и разумности, вместе с которыми твоя взрослая жизнь будет намного лучше!

5

Лапушка наша горячо любимая, доченька родная! Поздравляем тебя с твоим Рождением, и с огромной родительской любовью желаем тебе взаимности, добра, понимания, здоровья, благополучия и женского счастья! Пускай твоя жизнь льётся полноводной рекой, пусть на твоём жизненном пути тебе встречаются только достойные тебя люди! Пусть погода на твоей душе всегда будет светлой и теплой, а в сердце пусть кипит любовь к жизни! Пусть твоя молодость никогда не угасает, а красота расцветает оттого, что ты любима и желанна дорогим для тебя человеком! Дочурочка! Сделай своих стариков счастливыми, порадуй нас, будь довольна своей судьбой, будь счастлива, будь здорова и живи в достатке! Чтоб наши души были спокойны за тебя, пусть тебе попадётся в жизни достойный человек, который оценит тебя и твои человеческие качества по достоинству! Пусть судьба тебя сводит только с хорошими людьми, и в твоей жизни не будет зла, обмана и разочарования!

6

Я живу для нее, я дышу только ею. Я ловлю каждый взгляд, от улыбки балдею. Ты мое чистое, невинное дитя. Расти счастливой доченька моя. Все сделаю, родная, для тебя. Быть мамой-счастье для меня!

Трогательная проза взрослой дочери от мамы



Дорогая, любимая моя дочка! Поздравляю тебя с N-летием! Будь веселой, нежной и ласковой! Желаю, чтобы твое счастье длилось вечно, чтоб вес твои мечты сбылись, а желания исполнились! Расти нам на радость!

8

Дорогая, любимая моя дочка! Поздравляю тебя с N-летием! Будь веселой, нежной и ласковой! Желаю, чтобы твое счастье длилось вечно, чтоб вес твои мечты сбылись, а желания исполнились! Расти нам на радость!

9

Дорогая дочурка, с Днем рождения! Сегодня желаю тебе от сердца, тепло, искренне и с теплом, чтобы все у тебя получалось, все мечты исполнялись, не заставляя долго ждать, и все близкие тебе люди были с тобою рядом! Будь счастлива, любима, желанна. Пусть судьба твоя будет как вечный праздник, легкой, яркой и бесконечно счастливой!

10

Настоящий подарок судьбы – любимый ребенок. Ты, доченька, выросла умницей и красавицей, нежной и доброй девушкой, ты романтична, веришь, что в нашей жизни случаются чудеса. Но ты отнюдь не роза в теплице! Ты смелая, разумная и трудолюбивая, ты обладаешь всеми качествами для того, чтобы в твоей жизни все складывалось хорошо! Мы желаем тебе всегда держать при себе удачу и знать, что у тебя есть семья, которая всегда и во всем тебя поддержит!

11

Давно ли ты, доченька, просила рассказать тебе сказку или поиграть с тобой в куклы? Сегодня у тебя своя, взрослая жизнь, и приходится быть серьезной. Я прожила немало лет и, может быть, не совсем понимаю нынешний мир, но я вижу, что ты выросла настоящей умницей, которая помнит о своей семье и не разучилась мечтать. Я поздравляю тебя с Днем рождения и верю, что ты, солнце мое, всегда будешь такой же доброй, милой и веселой, умеющей находить хорошее даже в мелочах, и, конечно же, будешь счастливой!

12

Отпускать любимого ребенка во взрослую жизнь всегда немножко грустно, и не верится, что время детства пролетело так быстро, но в твой День рождения мы не станем грустить, а лучше вместе порадуемся тому, какая у нас замечательная дочка! И сердечно пожелаем ей и от мамы и от папы самого лучшего в жизни – верных друзей и подруг, удачи, здоровья и целое море любви, которое однажды принесет в ее жизнь любимый мужчина!

13

Чистое невинное создание, Ангелочек с светлою душой. Что со светлыми игривыми глазами Представляет идеал собой. Смотрит из фланелевой пеленки, Улыбаясь неуверенно, пока. Я, смотрю, в наивные глазенки. Моей крошке, необыкновенная она.

Трогательная длинная проза дочери от мамы



Моя дочка самая лучшая на свете – так считает каждая мама. Но ты лучшая из лучших и меня не волнует, если кто-то с этим не согласен. Ты добрей, красивей, заботливей и безупречней всех дочерей планеты. Сегодня я желаю тебе бесконечного счастья. Ты, как никто другой, его достойна. Пусть твои сияющие глаза несут миру добрый свет. Я тебя очень люблю и поздравляю с нашим общим праздником - днём твоего рождения (Я ведь тоже имею к этому некоторое отношение…).

15

Прими, мамочка, искренние поздравления с днем рождения доченьки! Малышке хочу пожелать много радужных мгновений, веселого праздника с кучей подарков, поздравлений и сладостей. Пусть растет здоровой, счастливой и жизнерадостной. С каждым днем влюбляется в этот мир и радует своих родных и близких. Желаю вам, родители, терпения и выдержки. Пусть в тоскливые и трудные моменты вы станете для дочери надежными друзьями, опорой и примером. Берегите свое сокровище! С праздником!

16

Сложно сказать, кто любит доченьку сильнее — я или её папа :).

17

Доченька, с днем рождения, ты прекрасный лучик света в моей жизни. Некогда озарив мою судьбу ты продолжаешь светить и согревать и до сегодня! Мне трудно представить свою жизнь без тебя! Ты рисуешь на моем лице улыбку, когда нет сил идти дальше, ты найдешь слова, после которых становится теплее и легче! Пусть этот мир разукрасит твою жизнь яркими красками, будь счастлива, моя прекрасная дочь!

18

Любимая дочка, с днём рождения! Воплощай в жизнь свои смелые идеи! Пусть рядом с тобой будет человек, который поможет это сделать! Здоровья тебе, долголетия и всех земных благ!

19

Хочу поздравить тебя с днем рождения, мою любимую дочурку. И в этот особый день я с гордостью могу сказать, что ты моя дочь. Ты мой повод для радости гордости и жизни, ты мой стимулятор. Я благодарна небесам за тебя, мой ангелочек, и хочу, что без ты знала, что твоя мама гордится тобой. Пусть в этой жизни ты будешь действительно счастлива, судьба пусть радует приятными сюрпризами. Любви тебе, вдохновения и душевного покоя. С днём рождения моя радость.

20

Как бы не выросли дети, как бы далеко не улетели от родного гнезда, все равно для родителей они остаются в чем-то детьми, и на каждый День рождения хочется вспомнить о том, как все начиналось… В твой День рождения, дочка, мы вспоминаем какой ты была хорошенькой крошкой, как училась говорить и ходить, как светились восторгом твои глаза, когда в ручки попал первый цветок! Сегодня мы дарим тебе букет твоих любимых цветов и желаем тебе всегда быть такой же красивой и цветущей, как они!

Красивые стихи:

Проза дочери трогательная до слез
Проза для мальчиков
Стихи для папы скучаю
Стихи для мамы и дочки
Трогательные стихи крестнице от крестной от души