Художественная поэзия
во всех ее направлениях.

» Проза дочери трогательная до слез

Проза дочери трогательная до слез



1

Замечательная хозяйка, заботливая мама, умная жена и уверенная в себе женщина – это всё ты, моя любимая доченька. Мне за тебя не стыдно и поэтому я очень счастливая мать. Сегодня, я хочу пожелать тебе сохранить и приумножить свои добродетели. Ты становишься мудрее, терпимее, рассудительней – мне это очень нравиться. Ты ежедневно выполняешь ответственную работу по воспитанию детей, поддержанию порядка в доме, ты вносишь свою лепту в семейный бюджет. Но, иногда позволь себе быть безрассудной и импульсивной, например, в день своего рождения. Сегодня ты имеешь право отбросить все дела и просто радоваться празднику. Поздравляю доченька!

2

Вот ты и выросла, моя любимая дочка! Еще вчера была папиной принцессой, а сегодня - настоящая королева! Ты выросла красивой, умной, одаренной во всем, и? Наверное, уже скоро мне придется отдать такое сокровище твоему избраннику. Твой муж, моя доченька, должен быть достойным тебя! Любить, даря звезды с неба и никогда не обижая, заботиться о тебе и детях. Милая моя доченька, в твой День рождения я желаю тебе всегда быть любимой и счастливой!

3

Дорогая дочка! Мне ясно помнится тот день, когда на свет появился ангел. Я всегда знала, что ты вырастешь красивой, умной и талантливой, что у тебя хватит сил и старательности найти свою дорогу в жизни, и что ты обязательно будешь счастлива. В этот День рождения я хочу сказать, что желаю тебе год от года становиться еще краше и счастливее, пусть в твою семью никогда не заглядывает печаль, а в окна твоего дома, всегда светит солнце!

4

Самым светлым днем моей жизни был день твоего рождения. Меня радовали твои первые шаги, твои первые слова, особенно, когда ты звала меня, искорки счастья в твоих глазах до сих пор значат для меня больше всего на свете, я смеюсь вместе с тобой и грущу, когда тебе грустно. Поздравляю тебя, частичка моего сердца!

5

Моя красавица, моё солнышко, моя драгоценная дочь! Для меня ты всегда будешь самой любимой крошкой, о которой надо заботиться и которую надо оберегать. Пусть все ненастья обойдут тебя стороной, пусть ни один человек не причинит тебе зла. Будь здорова, верь только в доброе и хорошее, мечтай — и всё задуманное обязательно исполнится. Любви и самых преданных друзей тебе, душевной гармонии и сердечной теплоты, моя принцесса!

6

Дорогая моя дочка! Пусть твоя улыбка лишает мужчин душевного покоя, а на кассе в супермаркете у тебя спрашивают паспорт, когда ты хочешь купить бутылку вина на свой праздник.

Проза про дочь до слез



Моя доченька, в твой День рождения я желаю тебе всегда быть любимой и счастливой! Ты у нас не робкий цветок в теплице, ты твердо знаешь чего хочешь, ты смелая, разумная и трудолюбивая, обладаешь всеми качествами для того чтобы в твоей жизни все сложилось самым лучшим образом! Желаю всегда держать при себе удачу и знать, что у тебя есть мы - очень любящие тебя родители!

8

Доченька, в твой праздник хочу пожелать тебе здоровья, вдохновения, удачи, любви, радости и тепла. Ты уже взрослая и сама выбираешь свою дорогу, друзей, хобби, идеи, которые нравится воплощать, проекты, которые хотелось бы реализовывать. Я верю, что ты все сможешь, и у тебя точно все получится. Я хочу тебе пожелать прислушиваться к интуиции, дарить любовь и тепло только тем, кто способен возвращать сторицей, и быть счастливой каждый день своей жизни! С днем рождения!

9

Дочь наша золотая, с днем Рождения тебя. Мы желаем тебе жить под мирным небом и ясным солнцем. Пусть твоя жизнь будет наполнена счастьем, радостью, здоровьем, любовью и удачей. Доченька, пусть все в жизни складывается ровно и гладко, рядом пусть будут добрые люди и верные друзья.

10

Доченька моя, ты стала уже совсем взрослой. Смотреть на тебя одно удовольствие – ведь ты прекрасна! Красота твоя дополняется самыми высокими душевными качествами. Желаю, чтобы сбылись все твои девичьи мечты и ты обязательно встретила своего сказочного принца! С днем Рождения, дорогая!

11

Милая дочка, поздравляем тебя с Днем твоего рождения! Желаем ярких и красочных дней, головокружительных событий, исполнения самых заветных желаний, оптимизма, приятных открытий, потрясающих сюрпризов и превосходных новостей. Настоящих и искренних чувств, прекрасных встреч и самых счастливых минут!

12

Года пролетают со скоростью ветра, и сегодня, в очередной день рождения твоей замечательной доченьки, мы искренне желаем, чтоб дочь любила преданно и просто за то, что ты у нее есть! Пусть ее жизнь сложится так, чтоб ты не могла нарадоваться тем успехам и счастью, которые ее заполнят. Пусть ангел хранитель всегда будет за спиной у твоей дочери!

13

Дорогая дочурка, впереди тебя ждет еще много праздников Дня рождения, ты получишь миллион цветов, самые желанные подарки и услышишь тысячи пожеланий и поздравлений, встретишь новых друзей и будешь по-настоящему счастлива! Я желаю тебе каждый год между этими праздниками проводить лучше прежнего, исполняя свои мечты, заново открывая, казалась бы, знакомый мир и с улыбкой встречая каждый день, потому что таким красавицам не стоит грустить!

Проза взрослой дочери до слез



Доченька, с днем рождения тебя! Пусть в твоей жизни будет как можно больше светлых, беззаботных дней. Люби и будь любима. Счастья тебе, мое солнышко! Хочу, чтобы у тебя получалось всё задуманное. Желаю тебе беспечности, защищенности, добра, умиротворения, достатка, удачи, гармонии, креативности, покоя и прекрасных впечатлений!

15

Доченька! Моя славная, хорошая девочка, поздравляю с Днем рождения! Пожелания – самые лучшие: пусть жизнь твоя будет всегда весела и красочна, пусть только добрые события происходят в ней. Пусть добрыми спутниками для тебя станут успех, любовь и надежда, и пусть твоя вера дарит тебе силы и терпение в трудностях. Будь очень счастлива, моя хорошая!

16

Дорогая, любимая, нежная и умная моя дочка, с днем твоего рождения поздравляю от всей души! Желаю тебе белых и пушистых облаков, Желтого солнышка, радостного теплого настроения. Чтоб тебя согревали улыбками твои друзья. Чтоб ты всегда была окружена заботой, вниманием и пониманием.

17

Я живу для нее, я дышу только ею. Я ловлю каждый взгляд, от улыбки балдею. Ты мое чистое, невинное дитя. Расти счастливой доченька моя. Все сделаю, родная, для тебя. Быть мамой-счастье для меня!

18

Что за чудо, когда единственный ребенок, любимая дочка, не только хороша, но и прилежна, умна не по годам и каждый день приносит родителям только радость! Наша дочка – отрада семьи, и в твой День рождения мы, поздравляя тебя, хотим еще раз сказать, как благодарны небесам за то, что они подарили тебя нам! Мы желаем тебе много солнечного тепла в жизни и любви, люби и будь любима всегда, каждый миг!

19

Поздравляю тебя с главным праздником в твоей жизни, с Днем Рождения! Пусть у тебя всегда все будет хорошо! Сегодня ты стала на один год старше, еще на один миг ближе к взрослой жизни! Здоровья, счастья, семейного благополучия, огромной любви и Долголетия! Всегда радуй родителей и хорошо учись!

20

Вот ты и выросла, дочка, стала совсем большой, и у тебя есть своя семья. Мы празднуем твой День рождения и радуемся тому, что теперь твое сердце и любовь принадлежит не только нам, но справедливо разделены между мамой, папой, мужем и твоими детьми, у которых твои глаза и звонкий смех! Мы желаем тебе безоблачной семейной жизни, любви и исполнения желаний!

Красивые стихи:

Стихи для папы скучаю
Стихи для мамы и дочки
Красивые короткие стихи про взрослую дочь
Душевные стихи взрослой дочери от мамы
Стихи жене от мужа