Художественная поэзия
во всех ее направлениях.

» Красивая проза коллеге

Красивая проза коллеге



1

С днем рождения! Желаю, чтобы каждый день был, как праздник. Счастливых дней, радостных моментов и удачных случаев. Желаю тебе ярких побед, успехов в работе и семейного благополучия!

2

Наша жизнь состоит из дней и моментов. Поэтому есть смысл наслаждаться каждым мигом этой жизни, жить здесь и сейчас. Тогда и вся жизнь пройдет в счастье и радости. Поэтому я желаю тебе хорошего дня. Пусть он пройдет позитивно и крайне удачно. Пусть улыбка весь день не сходит с лица, а радость на душе не проходит все 24 часа.

3

Дорогая наша и уважаемая коллега! Всем коллективом искренне поздравляем Вас с Днём рождения! Желаем от всей души крепкого здоровья, бодрости духа и тела, отличного настроения, чтобы впереди ждали ещё много новых побед! Будьте счастливы и успехов во всех начинаниях!

4

Коллега, с днем рождения! Пусть сбываются мечты, умножаются возможности, успешно идут все дела и хватает сил и энергии для новых свершений! Крепкого, могучего здоровья, позитивного настроения, веры в себя и в успех! Пусть карьерная лестница превратится в карьерный лифт! Пусть мир и достаток будут в доме. Счастья и всего хорошего!

5

От всей души поздравляю с днём рождения, коллега. Пусть будет не работа, а сплошное удовольствие, пусть будет не жизнь, а просто сказка, пусть в делах не просто везёт, а всегда ждёт грандиозный успех, пусть всё вокруг тебя не просто радует, а дарит добрый восторг и восхищение.

6

С днем рождения поздравляем вас, коллега и хотим сказать, что вы - замечательный человек! С вами работать - одно удовольствие, так как вы в своем деле профессионал, и личностные качества тоже на высоте. Желаем вам благополучия и в своей семье, и в нашем дружном коллективе, который с уверенностью можно назвать второй семьей. Здоровья вам и веселого праздника!

Проза коллеге до слез



Поздравляю коллега, с днем рождения! Желаю тебе, чтобы счастье всегда шло рядом с тобой, и удача сопровождала везде, где бы ты, не был. Пусть солнечными улыбками встречают тебя друзья и приятели, пусть семья будет здоровой и сплочённой.

8

Сегодня, в этот знаменательный день, примите мои поздравления с Вашим днем рождения!
Пожелаю верности своим идеям, талантливых решений, умения выходить победителем из любой, даже самой сложной, ситуации!
Пусть жизнь Ваша будет полна новых впечатлений, увлекательных событий и радости!

9

Уважаемый мой коллега! С чистой душой и открытым сердцем, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю успехов в работе и карьерного роста, креативного мышления, вдохновения и развития. Чтобы конкуренция была только чистой, открытой и честной. Желаю тебе мой друг, чтобы в коллективе всегда существовала только приятная, дружеская атмосфера, все грандиозные планы сбылись, а амбиции оправдались. Желаю тебе, новых достижений, хороших коллег и верных друзей, а также крепкого здоровья, успеха во всех начинаниях и творческого потенциала.

10

Желаю двухчасового рабочего дня, однодневной рабочей недели, полугодовалого отпуска и миллиардной получки. С днем рождения!

11

С днем рождения, коллега! Пусть в работе удается даже самое сложное и невозможное, пусть в голове созревают успешные планы, пусть жизнь дает возможности для исполнения заветных мечтаний.

12

В день твоего рождения, прежде всего, желаю, чтобы всё в твоей жизни складывалось только самым лучшим образом. Пусть всё хорошее приходит как можно чаще и оставляет только лучшие воспоминания, а всё плохое быстро забывается и служит лишь хорошим уроком. Пусть успех станет неотъемлемой частью твоего жизненного пути, а удача будет твоим верным спутником.

13

Желаем в любых ситуациях идти вперед и всегда чувствовать себя уверенно! Достичь желаемого уровня жизни и профессиональных успехов, иметь всё для радости и счастья! С днем рождения, коллега

Короткая проза коллеге



Коллега, с днем рождения! Пусть сбываются мечты, умножаются возможности, успешно идут все дела и хватает сил и энергии для новых свершений! Крепкого, могучего здоровья, позитивного настроения, веры в себя и в успех! Пусть карьерная лестница превратится в карьерный лифт! Пусть мир и достаток будут в доме. Счастья и всего хорошего!

15

Уже стало традицией, поздравлять всем дружным коллективом каждого нашего сотрудника с днем рождения. И вот, сегодня в твой день рождения, наша дорогая коллега, мы поздравляем тебя с твоим днем. И хотим сказать: Сознание того что ты стала еще на год взрослее, и пугает и радует одновременно. Ведь на каждое свое день рождения ты повторяешь свое самое сокровенное желание, и становишься к нему еще и еще ближе. Желаем тебе, чтобы тобой гордились все родные и близкие, чтобы друзья всегда были рядом. Желаем любить, любить жизнь, любить дом, любить всех кто рядом, любить даже глоток воздуха который дает нам жить, люби и твоя жизнь наполниться смыслом. А еще желаем чувствовать счастье в каждом дорогом для тебя человеке, в каждой прожитой минуте, и в своем сердце. Пусть праздник в твоей жизни будет каждый день, пусть будет радость, веселье, громкий смех. Верь в себя, в свой успех, в свою победу.

16

Желаем, чтобы работа не ела твое время и мозги безрезультатно, а приносила удовольствие и новые возможности, которые с этого дня рождения пусть растут до бесконечности, позволяя воплотить в реальность любые мечты! Успехов, свершений и достижений!

17

С Днем рождения, надежный член нашей дружной команды, мой уважаемый подчиненный. Верю, что ваш профессиональный азарт станет основой новых достижений и успеха. В кругу друзей и семьи, за праздничным столом помните: я ценю и уважаю вас как надежного партнера и искреннего товарища. Желаю оптимизма, благополучия и душевной гармонии.

18

Дружно поздравляем незаменимого работника и просто замечательного человека (ФИО) с Днем рожденья. Наше начальство утверждает, что не заменимых людей нет, но это только до тех пор, пока не напишешь заявление на отпуск. Именно в эти несколько дней законного отдыха, ты оказывается, крайне необходим, а заменить тебя некем. Желаем тебе, быть востребованным на работе, и в то же время иметь возможность много и красиво отдыхать! С праздником коллега!

19

Прекрасную девушку и отличную коллегу, поздравляем с днем рождения! Желаем, исполнения всего желанного, карьерного роста, душевного спокойствия, радостей жизни и любви помноженной на любовь. Будь счастлива, здорова и красива — всегда!

20

Поздравляю с первым годом работы. Желаю уверенно двигаться вперёд, расти морально и профессионально, желаю всегда находить лазейку к успеху и никогда не терять веры в себя. Пусть работа будет любимым делом, пусть каждый день дарит удачу, признание, поддержку близких, высокий достаток и доброе настроение.

Красивые стихи:

Проза для мальчиков
Проза лучшей подруге
Трогательные стихи коллеге от коллектива
Трогательные стихи коллеге до слез
Трогательные стихи крестнице от крестной от души